День второй (ДЕНЬ СПОРТА)

02.06.2021

День спорта

Слова о том, что надо беречь здоровье, стары, как мир, именно поэтому было решено 2 июня в пришкольном лагере «Олимп» целый день посвятить самому дорогому, что есть у человека – здоровью и здоровому образу жизни.

Спортивный день начался с бодрящей зарядки, на которой ребята под веселую музыку зарядились энергией и позитивом на целый день, укрепив свое здоровье. 

После питательного завтрака все отправились на свежий воздух, где воспитатели провели беседу с ребятами на тему «Солнечный удар и первая помощь пострадавшим». Самым масштабным мероприятием дня стали малые олимпийские игры «Мы за ЗОЖ», где ребята участвовали в различных эстафетах, конкурсах, играх, отгадывали загадки и рисовали на асфальте на тему «Мы выбираем спорт!». Далее все отправились в столовую подкреплять энергию.С большой радостью и азартом воспитанника лагеря приняли участие в «Шашечном турнире». Игра проходила ответственно. Каждый участник выложился на все 100%, но, как и в любых соревнованиях, есть проигравший и победитель.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021

Дата публикации: 02.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».