Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, приуроченного к 78-й годовщине освобождения города Армавира от немецко-фашистских захватчиков 5 Б класс

22.01.2021

22.01.2021 года в 5 б классе прошло открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, приуроченного к 78-й годовщине освобождения города Армавира от немецко-фашистских захватчиков. В ходе мероприятия дети смогли оживить в своей памяти ужасные события давно минувших дней. Перед их глазами всплывали картины полной разрухи, к которой привели бомбежки и оккупация. Огромный интерес вызвали эпизоды из архивного видео, на которых было отчетливо видно, как наша армия сражалась за каждый сантиметр пусть и уже опустошенной, но все же родной земли. Ученики прочувствовали всю тяжесть ответственности, лежавшей на плечах их предков, которые, не жалея себя, шли в бой, отстаивая свою свободу и борясь за счастливое будущее своих потомков. В завершении мероприятия по традиции всех павших почтили минутой молчания. Гордость детских сердец позволила отдать самую искреннюю честь и хвалу памяти павших за великое дело. Мы помним! Мы гордимся! И мы постараемся передать следующим поколениям неискаженную правду о подвиге нашего народа.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.02.2021

Дата публикации: 22.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».