Конкурс "Азбука безопасности"

25.11.2020

В целях пропаганды безопасности жизнедеятельности среди обучающихся младших классов нашей школы, а также закрепления теоретических знаний по безопасности жизнедеятельности, по правилам пожарной безопасности и навыков их соблюдения объявлен конкурс "Азбука безопасности". Он является первенством среди обучающихся общеобразовательных школ города Армавира.


Во время подготовки к "Азбуке безопасности" ребята закрепят теоретические знания по безопасности жизнедеятельности, по правилам пожарной безопасности и навыкам их соблюдения, по предотвращению дорожно-транспортных происшествий и использованию знаний на практике. Ребята смогут лучше действовать в чрезвычайных обстоятельствах, а также увеличат гражданские, патриотические, эстетические, нравственные, физические умения и навыки.


Конкурс состоится 14 - 18 декабря 2020 года в дистанционном режиме.


Участниками конкурса станут две команды третьих классов нашей школы в составе четырех человек (два мальчика и две девочки).


В программу конкурса «Азбука безопасности» включены два этапа:

  1. Конкурс на лучший плакат по пропаганде безопасности жизнедеятельности. Команда представляет до 11 декабря 2020 года фото красочно оформленного плаката на листе форматом А2 по пропаганде пожарной безопасности, по правилам дорожного движения в зимний период или о порядке действий в чрезвычайных ситуациях.

  2. Видеообращение на тему «Безопасный велосипед». На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса.

Требования к предоставляемому видеоролику:Хочу такой сайт

  •  Максимальная продолжительность видеообращения – призыва к соблюдению правил дорожного движения при езде на велосипеде – не более 3 минут.
  • Участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип и т.п.).
  • Минимальное разрешение видеоролика – 720x480 (12:8 см).
  • В ролике могут использоваться фотографии.
  • Содержание видеороликов не должно противоречить законодательству РФ. На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинства и чувства других людей, не соответствующих тематике Конкурса.
  • Присылая свою работу на Конкурс, авторы автоматически дают право организаторам Конкурса на использование представленного материала (размещение в сети интернет, телепрограммах, участие в творческих проектах, дальнейшее тиражирование и т. п.).
  • Присланные на Конкурс видеоролики не рецензируются и не возвращаются.

Дорогие ребята, для участия в конкурсе вы можете обратиться к классным руководителям своего класса.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2020

Дата обновления: 25.11.2020

Дата публикации: 25.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».