Поход в кинотатр "Марс" 8 Б класс

29.03.2021

После снятия карантинных мер посещение кинотеатра классом  – это событие для многих мальчишек и девчонок.  В рамках каникулярных мероприятий   29.03.2021 года учащиеся 8 "Б" класса вместе с классным руководителем посетили кинотеатр. Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. Впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – все сближает. Необыкновенный сюжет, актёрское мастерство, невероятно красивые спецэффекты не оставили равнодушными детей. Ребята получили много приятных впечатлений и удовольствия от просмотра!

 Всем ребятам и девчатам, а также их родителям советуем сходить и посмотреть этот фильм. Масса положительных эмоций и впечатлений Вам будет обеспечена!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 30.03.2021

Дата обновления: 30.03.2021

Дата публикации: 29.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».