ДЕНЬ ПЕРВЫЙ (День безопасности)

01.06.2021

1 ИЮНЯ (ДЕНЬ ПЕРВЫЙ)

День защиты детей

Ура! Вот он- первый день лагерной смены!

Первый день пришкольного лагеря начался с приветственного слова начальника лагеря и организационных вопросов и, конечно же, зарядки.

Ребята встретились на линейке открытия лагерной смены, где были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. Начальник лагеря Скрипниченко Е.Ю.  провела с детьми инструктаж  по технике безопасности, а воспитатели летнего лагеря провели занятие с элементами тренинга «Давайте познакомимся?!» 

Далее по плану дня столовая. Подкрепившись витаминным завтраком, ребята разделились на 2 отряда. Создание отрядов, эмблем, распределение обязанностей – необходимые мероприятия, которые погрузили детей в творчество…

Находясь в лагере дневного пребывания, все должны соблюдать технику безопасности и правила поведения. Поэтому решено было ещё раз дружно вспомнить правила безопасности в разных ситуациях (инструктаж) и закрепить свои знания рисунками на асфальте «Безопасное лето!»Хочу такой сайт

Время пролетело незаметно, настало время обеда.

После приёма пищи ребята участвовали в игровой программе «Привет,лето".

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021

Дата публикации: 01.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».