День шестой (День дружбы)

08.06.2021

Дружба – удивительные отношения, возникающие между людьми. Вот и ребята в наше лагере много размышляли на эту тему.  После утренней линейки, бодрящей зарядки и полезного завтрака ребята поучаствовали в игре «Возьмёмся за руки друзья», где каждый имел возможность высказаться на тему : "Что такое дружба" и какими качествами должен обладать добрый, дружелюбный человек.

Далее День Дружбы продолжился работой в парах, где ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению сюрпризов-пожеланий «Всего тебе хорошего».  Во второй половине дня в отрядах проведена православно-нравственная беседа "Что такое дружба". Посетив творческую мастерскую "Умелые ручки" ребята занялись бумажным искусством "оригами". Всем было весело и самое главное ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День Дружбы в лагере прошёл с пользой!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 11.06.2021

Дата публикации: 08.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».