29 ноября - День матери

28.11.2020

Такой праздник, как День матери, существует в России более 20 лет. Удивительно, но до сих пор многие слышат о нём впервые, а те, кто знают о празднике, частенько забывают, когда именно он отмечается.


День матери не имеет постоянной даты. Его всегда отмечают в нерабочий день — он датируется последним воскресеньем ноября. Соответственно, в 2020 году День матери в России — 29 ноября.


Президентский Указ об этом был подписан в январе 1998 года. Таким образом, в 2020 году праздник будет отмечаться уже 23-й раз.


Праздничные дни, посвящённые матерям, есть во многих странах мира. День матери в России призван поддержать традиции бережного отношения к женщинам как настоящим или будущим матерям. Этот праздник служит делу укрепления семейных устоев и особо отмечает значение матери как человека, дающего новую жизнь.


Мама – самый дорогой человек! Но часто ли мы говорим спасибо за её любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными? В преддверии Международного Дня матери у нас есть официальный повод сказать публично слова благодарности и любви нашим мамам! Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая запускает всероссийский семейный флешмоб и приглашает всех к участию! Как принять участие в семейном флэшмобе? По 29 ноября выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК любимую фотографию с мамой, поблагодарите ее, расскажите о маме, значении ее любви и заботы для вас, отметьте пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.

Ваш аккаунт должен быть открыт!

В сети инстаграм (если вы публикуете пост в инстаграм) Вам нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера @mr.skovorodkinХочу такой сайт

В Facebook, Одноклассники или в ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного

Отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2020

Дата обновления: 28.11.2020

Дата публикации: 28.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».