Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

05.12.2020

С сегодняшнего дня в школе стартует регистрация для участия во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для обучающихся 8 - 11 классов.


Участие в олимпиаде - это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег. Победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни – ведь мы живем в рыночной экономике и являемся потребителями товаров и услуг.


Олимпиада проводится ежегодно с 01 сентября по 31 марта.


В 2020/21 учебном году мы объединили второй и третий этапы, и теперь Олимпиада проходит в два этапа:


I этап (отборочный) — заочное тестирование с применением дистанционных образовательных технологий.


II этап (заключительный) — финал проводится в очной форме и состоит из трех туров (творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике, письменная работа, блиц игра)


Принять участие в Олимпиаде на добровольной основе могут обучающиеся нашей школы с 8 по 11 классы.Хочу такой сайт


Участие в Олимпиаде можно принимать неоднократно, победители и призёры попадают в финал следующей Олимпиады без прохождения отборочных туров.


Регистрация для участия в Олимпиаде. Если у вас возникли вопросы, то задать их можно лично заместителю директора по УВР Алексею Викторовичу Усачеву в рабочее время или по телефону +79384870402.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2020

Дата обновления: 05.12.2020

Дата публикации: 05.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».