Уроки безопасности

01.09.2023

Сегодня в нашей школе были проведены открытые уроки на тему "Как правильно вести себя во время пожара. Оказание первой помощи и последствия пожара".Обучающиеся посмотрели видео ролик, где узнали много нового, интересного и полезного: правило поведения во время пожара, оказание помощи, и какие могут быть последствия. Ребята задавали друг другу вопросы в виде викторины.В конце урока дружно подвели итоги.
В младших классах инспектор по пропаганде ПДД Хватова В.В. провела беседу с первоклассниками о правилах дорожного движения.
Ребятам вручили светоотражающие элементы и научили ими пользоваться.
Дети приобрели навыки расположения их на одежде и рюкзаках.
Также на уроках ребята познакомились с биографией известных и выдающихся людей Кубани, с жизнью и творчеством этих людей.Эти добрые, честные, трудолюбивые и талантливые люди достойны того, чтобы их имена знал каждый школьник, каждый взрослый.
Благополучие Краснодарского края, его будущее зависит от нас!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.09.2023

Дата публикации: 01.09.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».