В школе стартовал месячник кибербезопасности

24.12.2020

Серия образовательных мероприятий, проходящих в школе, направлена на повышение безопасности педагогов в сети Интернет. Ведущие специалисты в области информационной безопасности расскажут, как не стать жертвой мошенников, противостоять преследованию, избежать вовлечения в незаконную деятельность в мировой паутине. Участники мероприятий также узнают, как ограничить получение нежелательной информации и какая ответственность предусмотрена законодательством за киберпреступления. В месячнике примут участие два наших молодых учителя: Анастасия Вадимовна Демченко и Юлия Евгеньевна Ишуткина.


Проведение месячника даст возможность повысить уровень осведомленности молодых учителей по вопросам информационной безопасности, дополнительно акцентировать внимание на актуальности проблемы, сформировать и укрепить у них навыки безопасного поведения в информационной сфере.


24 и 25 декабря, совместно с молодежным центром, пройдут интересные вебинары по темам "Механизм и концепции профилактических мероприятий в условиях ограничительных мер" и "Формирование позитивного информационного интернет-пространства".


По итогам данных мероприятий педагоги смогут поделиться полученным опытом со своими коллегами, а те уже донесут основную информацию до обучающихся разных возрастов.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 25.12.2020

Дата публикации: 24.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».