2020-й всё!

01.01.2021

Для каждого из нас 2020-й был таким разным... Но мало для кого спокойным и размеренным. Мы прожили многое. От феерических побед до, казалось бы, непреодолимых препятствий и болезненных поражений. От новых любимых людей в нашей жизни до потерь, которые невозможно восполнить. Но каким бы ни был уходящий год, он показал нам главное. Что самые важные в мире вещи - это не вещи. Важное - когда родные и близкие живы и здоровы. Важное - когда скорая помощь успевает вовремя, у врачей есть силы лечить людей, а у учителей есть возможность спокойно учить детей. Важное - когда ты можешь накинуть куртку и пойти в магазин, в кино, в гости к другу. В школу. Да-да, вот так запросто - без маски, дистанции в метро... просто в школу. И при встрече хлопаешь друзей по плечу, а не машешь им рукой в начале урока по скайпу. Хочется верить, что уходящий год сделал нас не только сильнее и мудрее, но и добрее. К себе и окружающим. Наступает волшебный, добрый и светлый праздник! Пусть наступающий 2021 год будет бережен к вам и вашим близким! Мы желаем вам счастья и здоровья! Пусть ваше самое заветное желание, загаданное в эту новогоднюю ночь, обязательно сбудется! И пусть ваше сердце будет наполнено любовью и вдохновением творить добро, несмотря ни на что! Спасибо вам за то, что вы были с нами в уходящем году! И мы сделаем все, чтобы в году наступающем вам было с нами еще интереснее и теплее! Берегите себя! С Новым годом!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.01.2021

Дата публикации: 01.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».