Выпускной экзамен в 11 классе для тех, кто не поступает в вузы, будет проводиться на основе ЕГЭ

29.01.2021

Выпускной экзамен для одиннадцатиклассников, не поступающих в вузы, будет проводиться по материалам, основанным на заданиях ЕГЭ. Об этом заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев, передаёт РИА «Новости».


Также Музаев сообщил, что контрольные работы для выпускников 9-х классов пройдут в этом году с 17 мая по 21 мая. Ранее министр просвещения РФ Сергей Кравцов сообщил, что выпускникам, которые не планируют поступать в вузы, вместо ЕГЭ нужно будет сдать государственный выпускной экзамен только по русскому и математике.


«Государственный выпускной экзамен — это не такая строгая форма итоговой аттестации, как ЕГЭ. Это форма контрольной работы, которая проводится в школе», — пояснил Кравцов.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.01.2021

Дата обновления: 29.01.2021

Дата публикации: 29.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».