#Мывместе

30.01.2021

31 января в рамках всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена», в социальных сетях ВКонтакте и Instagram стартует акция-челендж под хештегом #Мывместе. Ее инициаторами выступили школьники и их родители – участники «Большой перемены»: они предложили начать новый год с добрых и полезных дел. Объектами заботы и внимания по-прежнему остаются люди, заболевшие короновирсуной инфекцией и находящиеся на лечении в клиниках, а также медицинские работники, которые ежедневно борются за жизни людей, исполняя свой долг. Мы приглашаем всех принять участие в челлендже и сказать слова поддержки, пожелания здоровья людям, которые находятся на лечении в больнице. Публикуйте видео и фото на своих страницах, отмечайте нашу любимую щколу. Не забывайте ставить хештег акции. Подписывайтесь на социальные сети Тринадцатой:

ВК

INSTAGRAM

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.01.2021

Дата обновления: 30.01.2021

Дата публикации: 30.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Результаты Независимой Оценки Качества Образования (НОКО) в 2022 году

Уважаемые пользователи ресурса! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.


МБОУ СОШ № 13 на сайте bus.gov.ru




Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».